L'équipe pédagogique et administrative / Educational and administrative team

supervisor_account

Professeur des Universités

Daniel Behar view_module
place Equipe pédagogique
Daniel Behar clear

Email : daniel.behar@u-pec.fr

Resp. admin. du Lab'Urba

Trofiména BOSCH view_module
place Equipe administrative
Trofiména BOSCH clear

Email : Trofimena.Bosch@u-pem.fr

PAST

Romain BRIOT view_module
place Professionnels associés
Romain BRIOT clear

Email :

Secrétaire pédagogique

Valérie CAMARD view_module
place Equipe administrative
Valérie CAMARD clear

Email : Valerie.Camard@u-pem.fr

M2 PROMU - Programmation, projet, management urbain
M2 Développement Urbain Intégré : stratégies et projets
M2 Habitat et renouvellement urbain

Secrétaire pédagogique

Elsa CANDIA view_module
place Equipe administrative
Elsa CANDIA clear

Email : Elsa.Candia@u-pem.fr

Secrétaire pédagogique Master 1 et Master 2 AUDE

Maître de conférences

Ilaria CASILLO view_module
place Equipe pédagogique
Ilaria CASILLO clear

Email :

Chargée de projets internationaux

Laura Chamas view_module
place Equipe administrative
Laura Chamas clear

Email : laura.chamas@u-pec.fr

Maître de conférences

Armelle Choplin view_module
place Equipe pédagogique
Armelle Choplin clear

Email : armelle.choplin@univ-paris-est.fr

Formation Continue - Secrétaire pédagogique

Marie-Claire COCO view_module
place Equipe administrative
Marie-Claire COCO clear

Email : marie-claire.coco@u-pec.fr

Secrétaire pédagogique DIU CMI, D-PRAUG et Master MOPU


Records from 10 to 18 of 71
Page 2 of 8
<< 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 >>
 
 
keyboard_arrow_up menu